Плитка для ванной в Санкт Петербурге.

плитка для ваннойИдеальный способ защитить пол и стены ванной комнаты от влаги – купить современный облицовочный материал. Укладка качественной керамической плитки на поверхность стенок и пола позволит совместить две цели:

  • предупредить разрушение напольных и настенных покрытий из-за постоянной повышенной влажности;
  • создать неповторимыйстиль ванной и туалета.

Сайт магазина в Санкт-Петербурге предлагает большой ассортимент напольной, потолочной и настенной кафельной плитки. В каталоге представлены изделия российских поставщиков, белорусских фабрик Керамин и Березокерамика, а также производителей из:Испании, Италии, Турции, Китая и других стран.

Подбор комплекта отделочного материала из последних коллекций керамогранита поможет создать интерьер совмещенной с туалетом ванной или раздельных помещений в классическом английском или романтическом итальянском стиле. Новые линии плитки для ванной отличаются разнообразием оттенков и дизайна. Можно подобрать недорогие варианты керамогранитного покрытия, например, керамомараци для обустройства теплого пола.

Основные преимущества:

  • Керамика долговечна,
  • многофункциональна,
  • доступна по стоимости.
  • экологически безопасна,
  • способна имитировать различные природные материалы.
  • Легко устанавливается.

В нашем магазине в продаже есть эконом варианты плитки и элитные образцы керамогранита из последних модных коллекций. Изделия производятся стандартных размеров, что позволяет точно вычислить расход необходимого количества стройматериала. 

Классика интерьерных решений – мозаика небольших размеров, она незаменима при создании интерьера с изюминкой, неповторимого и индивидуального. Керамогранит с имитацией древесины создаст в доме уют. Керамические изделия с имитацией камня – подарят роскошь и аристократический дизайн.

Дешевую кафельную плитку для ванной в Санкт Петербурге можно заказать через наш сайт. Опытные консультанты нашего магазина помогут сделать верный выбор керамогранита, чтобы совершить выгодную покупку. Лучшие новинки кафеля из испанского, китайского либо других каталогов сделают ваши сантехнические помещения красивыми, функциональными и эстетичными. От себя же хотим добавить, что наиболее выгодная цена кафеля – при покупке оптом. В этом случае скидки существенны, что делает продукцию максимально доступной по стоимости для покупателей разных ценовых сегментов.

Продукция